Директор  - Кушнир Наталья Анатольевна, врач высшей категории.
Зам. директора  по лечебной работе – Скурихина Наталья Валентиновна,                                                                              врач высшей категории.
Врач - гинеколог – Новгородцева Марина Вадимовна;
                                     Сут  Наталья Васильевна;

                                     Градова Анна Владимировна, врач первой категории.
Врач - аллерголог – иммунолог – Осколкова  Светлана                                                                                                        Юрьевна, врач первой категории.
Врач – гастроэнтеролог – Майоренко Ольга Викторовна, врач первой                                                             категории;

                                                   Стрельская Наталья Владимировна.
Врач – дерматовенеролог – Нежина Вера Николаевна, врач                                                                                    высшей категории.
Врач клинической лабораторной диагностики - Кушнир                                                                                                                                Наталья Анатольевна,                                                                                                   врач высшей категории.
Врач – невролог – Данникова Светлана Сергеевна, врач                                                                          первой категории;

                                    Кириченко Елена Владимировна, врач второй                                                        категории.
Врач – оториноларинголог – Остапенко Анна                                                                                                                 Александровна, врач первой категории;

                                                         Власенко Андрей Сергеевич.
Врач - офтальмолог - Павленко Наталья Леонидовна, врач                                                                           первой категории;

                                           Суслина Дина Алексеевна.                                        
Врач – педиатр - Вобликова Елена Владимировна, врач                                                                       высшей категории;

                                 Желтоножко Жанна Юрьевна - врач первой                                                             категории.
Врач -  профпатолог - Носырева Ирина Александровна.
Врач -  психиатр – Зорькина Елена Владимировна, врач                                                                         первой  категории;

                                    Пересунько Иван Викторович.
Врач –  ревматолог - Фомина Оксана Петровна, врач высшей                                                                    категории.
Врач – терапевт – Стрельская Наталья Владимировна, врач                                                                  второй категории.
Врач –  травматолог – ортопед – Кривоногов Иван                                                                                                               Григорьевич, врач первой  категории.
Врач –   УЗИ:  Погребниченко  Ирина Дмитриевна, врач                                                                первой категории;
                          Соломонова Янина Григорьевна, врач первой                                                        категории;

                          Ананьева Светлана Васильевна;
                          Забирова  Ксения Андреевна;

                          Юдин Евгений Александрович;

                          Истягина Анна Андреевна;

                          Марихина Ксения Сергеевна.
Врач -  уролог – Синдеева Татьяна Владимировна, врач                                                                      первой категории;

                               Езекян Артем Саруханович.
Врач  функциональной диагностики – Лебедева Оксана                                                                                                                Анатольевна;

                                                                              Моргунова Инна Александровна.
Врач – хирург –  проктолог - Осетров Иван Сергеевич, врач второй                                                                        категории.
Врач – эндокринолог - Баранова Валентина Анатольевна, врач первой                                                     категории;

                                             Прокопчук Арина Васильевна, врач второй                                                               категории.

Медицинская сестра - Горелова Наталья Михайловна; 

                                             Барикова Юлия Александровна;

                                             Беляева Екатерина Андреевна

                                             Ященко Наталья Евгеньевна.

Медицинский технолог – Галочкина Ольга Андреевна;

                                                    Бойкова Александра Сергеевна.

Администраторы -  Герасимова Евгения Михайловна;

                                        Москальчук Наталья Геннадьевна;

                                        Музыченко Анна Валерьевна;

                                        Будлова Олеся Геннадьевна.

Наши специалисты

Прием врачей, ЭКГ, холтер, УЗИ, процедурный кабинет

ул. Садовая, 8

8-914-590-05-50;

22-1-55

с 9-00 до 18-00

СБ - с 9-00 до 14-00

ВС - выходной

Электронный адрес

avicenna-s8@mail.ru

Мы в Instagram

для перехода нажмите на иконку

  • Белый Instagram Иконка

Клинико-диагностическая лаборатория

ул. Набережная, 80

8-914-555-35-78;

22-0-55

с 8-00 до 15-00

СБ - с 8-00 до 14-00

ВС - выходной